Vereinsspielplan

So 25.02.2024
16:15
SC Radelfingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718940
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Sa 02.03.2024
16:00
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719646
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 2, Aegerten
So 10.03.2024
13:00
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714533
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Sa 16.03.2024
19:00
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722993
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 23.03.2024
13:00
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 725577
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 27.03.2024
18:30
SC Radelfingen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723850
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
Sa 30.03.2024
17:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147106
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 06.04.2024
10:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214626
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214753
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214663
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147117
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147720
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Di 09.04.2024
19:30
SC Radelfingen (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 723684
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Fr 12.04.2024
19:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214295
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 13.04.2024
10:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214630
End der Welt / Fin du Monde - Trainingsplatz 1 EDW, Magglingen
14:15
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214755
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147119
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
So 14.04.2024
13:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214670
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 19.04.2024
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214264
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
20:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214298
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
20.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
20.04.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
10:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214635
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214674
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214762
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147728
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147128
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Mi 24.04.2024
19:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214267
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Fr 26.04.2024
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214304
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
27.04.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
12:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214637
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214679
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147132
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147729
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Do 02.05.2024
20:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147139
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Fr 03.05.2024
19:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214305
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
20:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214271
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 04.05.2024
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214770
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
04.05.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
10:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214644
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214685
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:30
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147735
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Fr 10.05.2024
18:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214312
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214272
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 11.05.2024
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214688
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214771
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147145
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147738
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 25.05.2024
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147742
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
13:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214777
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214696
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214652
Schulhaus Schnottwil - Schulhausrasen,
17:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147150
Gemeindesportplatz Lyss - Hauptplatz, Lyss
Fr 31.05.2024
18:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214277
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214314
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
10:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214653
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214780
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147158
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147747
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
So 02.06.2024
16:15
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214697
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 07.06.2024
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214319
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 08.06.2024
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214623
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214661
Riedweg - Süd, Grafenried
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Radelfingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
12:00
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214748
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
14:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147713
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
17:30
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147161
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Sa 15.06.2024
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147171
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor