SC Radelfingen

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F a2

19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Büren a.A.
19.08.2023 10:00 - 12:00
Lachen Büren aA / Hauptplatz
Teams: SC Radelfingen a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a2, FC Diessbach/Dotzigen a, FC Diessbach/Dotzigen b, FC Nidau a, FC Nidau b, SC Radelfingen a2, Team Häftli (Rüti b. Büren) a, Team Häftli (Rüti b. Büren) b
26.08.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Azzurri Bienne
26.08.2023 09:30 - 11:30
Champagne / Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Teams: FC Azzurri Bienne c1, FC Azzurri Bienne c2, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SV Lyss d, FC United Hermrigen-Jens , Team Häftli (Rüti b. Büren) a, Team Häftli (Rüti b. Büren) b
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
02.09.2023 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: FC Schnottwil-Limpachtal, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, SV Port a, SV Port b, SV Lyss d, SC Aegerten Brügg c
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC United Hermrigen-Jens
09.09.2023 10:00 - 12:00
Gemeindesportplatz Jens / Hauptplatz
Teams: FC United Hermrigen-Jens , SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, FC Schüpfen c, FC Nidau b, FC Nidau a
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
21.10.2023 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, FC Lengnau a1, FC Lengnau a2, Team Häftli (Büren a. Aare) a1, FC Diessbach/Dotzigen b, FC Diessbach/Dotzigen a, Team Häftli (Büren a. Aare) a2
20.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
20.04.2024 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: Team Häftli (Safnern) c, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, Team Häftli (Büren a. Aare) a2, FC Walperswil a2, FC Walperswil a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a1
27.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
27.04.2024 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: Team Häftli (Büren a. Aare) a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a2, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a3, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3, Team Häftli (Safnern) c, FC Nidau b, FC Azzurri Bienne c1, FC Azzurri Bienne c2
11.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schüpfen
11.05.2024 10:00 - 11:49
Rohrmatt / Hauptplatz
Teams: FC Schüpfen c, FC Diessbach/Dotzigen a, FC Diessbach/Dotzigen b, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, SV Port a, Team Häftli (Büren a. Aare) a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a2
25.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Aurore Bienne
25.05.2024 09:00 - 11:00
Tilleul-Linde / Hauptplatz
Teams: FC Pieterlen b, FC Pieterlen c, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, Team Häftli (Rüti b. Büren) a, Team Häftli (Rüti b. Büren) b, FC Aurore Bienne b
01.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Azzurri Bienne
01.06.2024 10:00 - 12:00
Champagne / Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Teams: FC Azzurri Bienne c1, FC Azzurri Bienne c2, FC Walperswil a3, FC Walperswil a1, FC Walperswil a2, SC Radelfingen a1, FC Diessbach/Dotzigen a, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3
08.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Walperswil
08.06.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Teams: SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, FC Walperswil a3, FC Walperswil a1, FC Walperswil a2, SV Port a, SC Aegerten Brügg c
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor