SC Radelfingen
DE
FR
IT
SC Radelfingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F a3
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Au Radelfingen
Belegungsplan
Specials
Kontakt
SC Radelfingen
Spielplan Gruppe
Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
So 13.08.2023
14:30
FC Schönbühl b
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
0
:
11
Spielnummer 147372
Mo 14.08.2023
20:00
FC Schüpfen
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
2
:
5
Spielnummer 147371
Sa 19.08.2023
15:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SC Radelfingen
7
:
3
Spielnummer 147376
15:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
FC Schüpfen
5
:
9
Spielnummer 147379
16:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
FC Schönbühl b
7
:
0
Spielnummer 147378
So 20.08.2023
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
SV Lyss b
6
:
2
Spielnummer 147377
Sa 26.08.2023
15:00
SC Radelfingen
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
5
:
1
Spielnummer 147383
15:30
FC Schüpfen
-
FC Breitenrain c
6
:
1
Spielnummer 147380
15:30
FC Schönbühl b
-
SV Sumiswald / SC Huttwil a
4
:
0
Spielnummer 147381
16:15
SV Lyss b
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
1
:
10
Spielnummer 147382
Sa 02.09.2023
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
SV Lyss b
8
:
3
Spielnummer 147388
14:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
SC Radelfingen
8
:
2
Spielnummer 147387
So 03.09.2023
16:45
FC Breitenrain c
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
5
Spielnummer 147385
17:00
FC Schüpfen
-
FC Schönbühl b
8
:
1
Spielnummer 147389
Mi 06.09.2023
19:30
FC Schüpfen
-
FC United Hermrigen-Jens
5
:
2
Spielnummer 147407
20:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
FC Breitenrain c
7
:
2
Spielnummer 147370
Sa 09.09.2023
13:00
FC United Hermrigen-Jens
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
1
:
0
Spielnummer 147394
14:00
SC Radelfingen
-
SV Sumiswald / SC Huttwil a
3
:
1
Spielnummer 147392
15:30
FC Schönbühl b
-
FC Breitenrain c
2
:
4
Spielnummer 147390
So 10.09.2023
12:00
SV Lyss b
-
FC Schüpfen
3
:
5
Spielnummer 147391
Sa 16.09.2023
11:30
FC Breitenrain c
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
2
:
7
Spielnummer 147395
14:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
FC United Hermrigen-Jens
4
:
0
Spielnummer 147396
14:30
FC Schönbühl b
-
SV Lyss b
3
:
10
Spielnummer 147399
18:30
FC Schüpfen
-
SC Radelfingen
8
:
4
Spielnummer 147398
Sa 23.09.2023
14:00
SC Radelfingen
-
FC Schönbühl b
3
:
0
F
Spielnummer 147401
So 24.09.2023
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
2
:
1
Spielnummer 147404
14:00
SV Lyss b
-
FC Breitenrain c
7
:
3
Spielnummer 147400
Sa 30.09.2023
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
0
:
10
Spielnummer 147406
17:00
SV Lyss b
-
SC Radelfingen
6
:
7
Spielnummer 147409
Sa 07.10.2023
11:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
SV Sumiswald / SC Huttwil a
1
:
4
Spielnummer 147414
14:00
SC Radelfingen
-
FC Breitenrain c
4
:
4
Spielnummer 147410
Mi 11.10.2023
20:00
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
FC Schüpfen
0
:
3
Spielnummer 147413
Sa 14.10.2023
10:30
FC Breitenrain c
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
0
:
1
Spielnummer 147405
Mi 18.10.2023
20:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SV Sumiswald / SC Huttwil a
2
:
3
Spielnummer 147403
So 22.10.2023
14:00
SV Lyss b
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
5
Spielnummer 147373
Sa 11.11.2023
14:30
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Schönbühl b
3
:
1
Spielnummer 147412
F
= Forfait
Junioren B 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F a3
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Au Radelfingen
Belegungsplan
Specials
Kontakt
DE
FR
IT