Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F b

20.08.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: FC Walperswil
20.08.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Teams: FC Aarberg b, FC Aarberg c, FC Aarberg d, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b, FC Walperswil a, FC Walperswil b, FC Walperswil c Mädchen
27.08.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: FC Walperswil
27.08.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Bitte das Turnier Absagen. Komunikationsfehler Verein.
Teams: FC Aarberg b, FC Aarberg c, FC Aarberg d, SV Lyss d, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b, FC Schüpfen d, FC Walperswil a, FC Walperswil b
03.09.2022 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: SV Safnern
03.09.2022 09:00 - 12:00
Giessacker / Hauptplatz
Teams: FC Azzurri Bienne d, FC Azzurri Bienne e, FC Diessbach/Dotzigen b, FC Diessbach/Dotzigen c, FC Schnottwil-Limpachtal, FC Schnottwil-Limpachtal b, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b, Team Häftli (Safnern)
10.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: FC Walperswil
10.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Teams: Team Häftli (Büren a. Aare) a, Team Häftli (Büren a. Aare) b, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b, FC Walperswil a, FC Walperswil c Mädchen, FC Walperswil b, FC Walperswil d, FC Diessbach/Dotzigen b, FC Diessbach/Dotzigen c
15.10.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: SC Radelfingen
15.10.2022 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: FC Azzurri Bienne d, FC Azzurri Bienne e, Team Häftli (Safnern), SV Lyss d, FC Nidau a, FC Nidau b, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b
22.10.2022 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SEFV Junioren F Turnier
Organisator: FC Aarberg
22.10.2022 13:00 - 15:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b, FC Aarberg c, FC Aarberg d, FC Lengnau b, FC Lengnau c, SC Radelfingen a, SC Radelfingen b, FC Schnottwil-Limpachtal

Team-Navigation

Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2023