Vereinsspielplan

So 05.03.2023
10:00
SC Radelfingen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715395
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 11.03.2023
11:00
SC Radelfingen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722804
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
So 12.03.2023
14:30
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721971
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 18.03.2023
15:00
SC Radelfingen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719628
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 26.03.2023
12:15
SC Radelfingen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713518
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 01.04.2023
17:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123903
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123661
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Do 06.04.2023
19:30
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123905
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 08.04.2023
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123662
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 15.04.2023
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123673
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123912
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
Sa 22.04.2023
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123675
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123916
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 29.04.2023
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123921
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
17:30
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123684
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Sa 06.05.2023
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123688
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123927
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 13.05.2023
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123930
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
17:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123695
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 20.05.2023
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123938
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
So 21.05.2023
10:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123701
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Di 30.05.2023
20:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123706
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 03.06.2023
16:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123939
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
18:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123714
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 10.06.2023
17:00
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123717
Aare - Hauptplatz, Orpund
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2023