Home

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7 - 04.11.2023 12:00
FC Aurore Bienne b
0:8
(0:3)
FC United Hermrigen-Jens
13' Nils Schüpbach
15' Leandro Da Silva Pombo
28' Nicolas Kucera
46' Marvin Langenegger
48' Kenan Erdas
49' Mattis Zesiger
55' Marvin Langenegger
62' Eigentor Amir Hohermuth
    • Tor 0:8
      Eigentor   Aurore Bienne
      Eigentor Amir Hohermuth
    • Verwarnung Leandro Da Silva Pombo (United Hermrigen-Jen)
      Verwarnung Leandro Da Silva Pombo (United Hermrigen-Jen)
    • Tor 0:7
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Marvin Langenegger
    • Janis Henzmann ersetzt durch Sithaath Saseekumar
      Aus-/Einwechslung United Hermrigen-Jen
      Janis Henzmann ersetzt durch Sithaath Saseekumar
    • Nevio Rüfenacht ersetzt durch Jan Hubacher
      Aus-/Einwechslung United Hermrigen-Jen
      Nevio Rüfenacht ersetzt durch Jan Hubacher
    • Tor 0:6
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Mattis Zesiger
    • Tor 0:5
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Kenan Erdas
    • Tor 0:4
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Marvin Langenegger
    • Nils Schüpbach ersetzt durch Sepehr Aqtashi
      Aus-/Einwechslung United Hermrigen-Jen
      Nils Schüpbach ersetzt durch Sepehr Aqtashi
    • Fesal Kocinaj ersetzt durch Mattis Zesiger
      Aus-/Einwechslung United Hermrigen-Jen
      Fesal Kocinaj ersetzt durch Mattis Zesiger
    • Tor 0:3
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Nicolas Kucera
    • Dominik Bordiuh ersetzt durch Fritz Frederic Mansfield
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Dominik Bordiuh ersetzt durch Fritz Frederic Mansfield
    • Tor 0:2
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Leandro Da Silva Pombo
    • Tor 0:1
      Tor   United Hermrigen-Jen
      Torschütze Nils Schüpbach

    FC Aurore Bienne b

    22 Brahimi (C) 13 Mehari 3 Rodrigues Da Costa 2 Bouchelaghem 5 Elahi 10 Kelit 17 Hohermuth 7 Monnier 6 Bordiuh
     
    22
    Alison Brahimi(C)
    Torhüter
    13
    Sofenyas Mehari
    Linker Verteidiger
    3
    Danny Rodrigues Da Costa
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Chahine Bouchelaghem
    Linker Innenverteidiger
    5
    Rebin Elahi
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Fnan Yuel Kelit
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Amir Hohermuth
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Lamine Isaac Coly Monnier
    Linker Aussenläufer
    6
    Dominik Bordiuh
    Linke Sturmspitze
     
    12
    Adem Haj Mansour
    Auswechsel-Feldspiel
    14
    Chris Lukombo
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    4
    Anas Alwindy
     
    11
    Elouan Baldowski
     
    9
    Fritz Frederic Mansfield
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tomansi Rickli

    FC United Hermrigen-Jens

    1 Liechti 2 Rüfenacht 5 Alioth (C) 6 Pham 4 Da Silva Pombo 16 Erdas 10 Schüpbach 7 Kucera 15 Kocinaj 11 Langenegger
     
    1
    Philippe Liechti
    Torhüter
    2
    Nevio Rüfenacht
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Oliver Alioth(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Levi Pham
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Leandro Da Silva Pombo
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    16
    Kenan Erdas
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Nils Schüpbach
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    7
    Nicolas Kucera
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Fesal Kocinaj
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Marvin Langenegger
    Linke Sturmspitze
      
    8
    Jonathan Neub
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    3
    Janis Henzmann
     
    14
    Sepehr Aqtashi
     
    9
    Mattis Zesiger
       
    17
    Sithaath Saseekumar
     
    13
    Jan Hubacher
     
    Trainer
     
    Daphna Lustenberger
     
    Stefan Spanyar
    Abwesend
    Lenny Hofer
    Jonas Mühlemann
    Ausrüster
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor